1121 路線─ 經台9 線( 花東縱谷)
1135 路線─ 經193 縣道( 樂德公路). 行經道路(班次時刻以官網公告為準). 瑞穗鄉中正北路1 段(起)-中山路-縣193 線-玉里鎮德武-春日-麻汝-松浦-高寮樂合-台9 線 ...
1135路線:時刻表
統聯客運United Highway Bus Co., Ltd. 1135 巴士路線時間表和站點(更新). 巴士1135(玉里站Yuli Station)於瑞穗Ruisui開出,途經35個站點,到達玉里站Yuli Station。
193縣道》193縣道的稻浪旅行(樂德公路)
縣道193全長110.5公里,從花蓮秀林三棧起至玉里樂合,而大多數車友討論的路線則是在瑞穗87公里處到玉里110.5公里處,緊貼海岸山脈,依傍秀姑巒溪河階的「樂德公路」這段。
[客運] 1135 (瑞穗-玉里站)
德武 · 苓雅 · 春日 · 春日國小 · 泰林社區 · 泰林 · 埤尾 · 麻汝 · 溪浦 · 松浦 · 玉東國中 · 舊田 · 土地 ... 樂合 · 福安新村 · 玉里戶政事務所 · 玉里中山路一段 · 玉里 ...
[客運] 1135A (瑞穗-玉里站)
德武 · 苓雅 · 春日 · 春日國小 · 泰林社區 · 埤尾 · 麻汝 · 溪浦 · 松浦 · 玉東國中 · 舊田 · 土地公廟 ... 樂合 · 福安新村 · 玉里戶政事務所 · 玉里中山路一段 · 玉里圓環.
【 1135 統聯客運】即時動態|公路客運時刻表、路線圖
樂合, 21分. 31, 福安新村, 24分. 32, 玉里戶政事務所, 25分. 33, 玉里中山路一段, 26分. 34 ... 德武, 未發車. 31, 泛舟遊客中心, 未發車. 32, 瑞良, 未發車. 33, 瑞美國小 ...
公路客運1135路線
2022年9月10日 — 公路客運1135路線 编辑 · 终点站, 玉里 · 服務時間, 固定班次 06:00~18:50. A線:07:40~16:10(例假日停駛) · 班次頻率, 瑞穗發車時間: 06:50、07:20、09:40 ...
票價與時刻表查詢
樂德線─ 經花193縣道、樂德公路. 營運路線, 路線名稱, 行經路線. 1135, 瑞穗─ 玉里, 瑞穗、苓雅、春日、麻汝、松浦、玉東國中、觀音、高寮、鐵份、樂合、玉里. 古風線─ ...
花蓮汽車客運公司
... 公路) - 1125路線, 紅葉線- 1143路線, 樂德線- 1135路線, 古風線- 1130路線, 月眉線(經花193縣道) - 1128路線. 2 出發站. 請選擇. 3 到達站. 請選擇. 最新消息. more. 2023 ...